• 14 августа 2019, среда
  • Киев, проспект Степана Бандеры 5, офис 11

Встреча "Открытый диалог для искателей Истины"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Встреча "Открытый диалог для искателей Истины"
1718 дней назад
14 августа 2019 c 17:00 до 20:00
Киев
проспект Степана Бандеры 5, офис 11

Встреча с Валерием Харченко для тех, кто давно ищет свой путь или просто готов к новому этапу жизни. Формат "Открытый диалог" предполагает, что вы задаете любые вопросы важные для вас. Находясь в поле с потоком чистой информации вы незаметно для себя получаете то, в чем нуждаетесь на сейчас!

14 августа в 17:00  приглашаю на встречу НАСТОЯЩИХ Искателей Истины, готовых погрузиться в СЕБЯ «Открытый диалог, вопрос/ответ»

Приходите с Искренним Запросом/Вопросом (без ожиданий) и Открытым Сердцем ❤️

Вход СВОБОДНЫЙ, локация ЗДЕСЬ

Адрес: Степана Бандеры 5, офис 11

Присоединяйтесь друзья к телеграм-чату по ССЫЛКЕ

Будем раскрывать тему Жизни: Что такое Осознанные отношения и как их построить? Как найти своё Предназначение? Как научится управлять свои Вниманием и влияет ли  это на качество Жизни и финансовый успех? Что такое Пробуждение? Как научится доверять Жизни? Как наши убеждения (ловушки эго, ума) управляют нами и как выбраться из них и т.д…

Немного обо мне – я из Украины, город Киев, предприниматель (эксперт) с 25 летним опытом. Управляю успешным бизнесом, который построил с нуля 13 лет назад. Компания входит в тройку лидеров страны своей отрасли. Образование – MBA Эдинбургской бизнес-школы.

Профессиональный коуч и тренер, обучался по канадской программе Международного Эриксоновского университета (Мэрилин Аткинсон). Прошел большое количество тренингов по саморазвитию. Закончил преподавательские курсы по хатха и аштанга йоге, Индия, Ришикеш (200 часов) и курс по хатха йоге и пранаямам Михаила Баранова (30 часов).

Вопросом "кто я" задаются многие. И меня, как и любого человека интересовало, зачем я здесь. 22 года семейной жизни, сын, успешный бизнес – я прошел разные периоды жизни: становления, депрессии, работы над собой. Изучал практики различных мастеров и философию духовных направлений. Позади годы медитации, практики йоги, переход на сыроедение и большое количество ритритов в разных странах.

Опыт Жизни, духовные практики, переживание "самадхи" – привели меня туда, где я сейчас…со мной случилось то, что в теории называют «Пробуждение».

Образ жизни – духовный ментор, предприниматель, практикующий йог, философ. Люблю людей, жить и просто быть

Искренне желаю Всем Счастья и Любви❤️

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше