• 22 августа 2019, четверг
  • Киев, проспект Степана Бандери, 5 (офис 11)

Встреча "Открытый диалог с Валерием Харченко"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Встреча "Открытый диалог для искателей Истины"
1701 день назад
22 августа 2019 c 17:00 до 20:00
Киев
проспект Степана Бандери, 5 (офис 11)

Встреча людей вокруг пробужденного человека, с целью услышать истину, говорить о ней и усваивать её.

Формат "Открытый диалог" — это пространство Любви (без критики и оценки), где мы будем учиться быть Собой и идти в глубину, быть Искренними, чтобы получить ответы на любые, даже самые сокровенные вопросы, иногда даже не задавая их.

Будем раскрывать тему Жизни:

• Что такое Счастье?

• Что такое Любовь и Принятие?

• Что такое Осознанные отношения и как их построить?

• Что такое Предназначение и как его найти? Как найти свой путь?

• Как быть искренними и научиться доверять жизни?

• Как научиться распознавать свои страхи и научиться тому, чтобы страх не управлял вами?

• Как наши убеждения (ловушки эго, ума) управляют нами и как выбраться из них

• Как научиться управлять своим Вниманием и влияет ли это на качество Жизни и финансовый успех?

• Что такое Пробуждение? Что такое Просветление? В чем разница между ними и стоит ли к этому стремится, что измениться в Жизни после этого.

  • На встречах автор будет делиться методиками, как достичь гармонии с собой — простые, эффективные, работающие инструменты, которые вы сможете использовать не отвлекаясь от повседневной жизни.
  • Для искренне устремленных возможно индивидуальное менторство, т е наставничество по жизни на необходимый для человека период, а также ретриты с глубоким погружением в себя для узкого круга.

Хочу обратить ваше внимание: сайт для самостоятельной работы доступен по ссылке  - делюсь сборником концентрированной, эффективной, работающей информации, которую пропустил через собственный опыт.

22 августа в 17:00  приглашаю на встречу Настоящих Искателей Истины, готовых погрузиться в себя. Приходите с Искренним запросом и Открытым сердцем.

Вход СВОБОДНЫЙ, локация ЗДЕСЬ

Адрес: Степана Бандеры 5, офис 11. Вход расположен в центре здания, слева от кафе Antonio (в торце здания расположено кафе Смакота — вывеску видно издалека). Лучше приходить за 5 мин до начала, на входе отправить сообщение в телеграм-чат, чтобы вас встретили с пропуском

Присоединяйтесь к телеграм-чату по ССЫЛКЕ, чтобы попасть в офис, когда будете на месте. 

Немного обо мне – я из Украины, город Киев, предприниматель (эксперт) с 25 летним опытом. Управляю успешным бизнесом, который построил с нуля 13 лет назад. Компания входит в тройку лидеров страны своей отрасли. Образование – MBA Эдинбургской бизнес-школы.

Профессиональный коуч и тренер, обучался по канадской программе Международного Эриксоновского университета (Мэрилин Аткинсон). Прошел большое количество тренингов по саморазвитию. Закончил преподавательские курсы по хатха и аштанга йоге, Индия, Ришикеш (200 часов) и курс по хатха йоге и пранаямам Михаила Баранова (30 часов).

Вопросом "кто я" задаются многие. И меня, как и любого человека интересовало, зачем я здесь. 22 года семейной жизни, сын, успешный бизнес – я прошел разные периоды жизни: становления, депрессии, работы над собой. Изучал практики различных мастеров и философию духовных направлений. Позади годы медитации, практики йоги, переход на сыроедение и большое количество ритритов в разных странах.

Опыт Жизни, духовные практики, переживание "самадхи" – привели меня туда, где я сейчас…со мной случилось то, что в теории называют «Пробуждение».

Образ жизни – духовный ментор, предприниматель, практикующий йог, философ. Люблю людей, жить и просто быть!

Искренне желаю Всем Счастья и Любви, буду рад встрече!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше